Close

Asta (10)

Prossime Aste

Aste Passate

Close

SHARE

Mobili, arredi e oggetti d'arte

QUATTRO GRANDI SPECCHIERE, IN STILE NAPOLETANO DEL SECOLO XVIII  - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
284

QUATTRO GRANDI SPECCHIERE, IN STILE NAPOLETANO DEL SECOLO XVIII

di forma rettangolare, doppie cornici bombate in legno dorato, cimase a fiocco con palmetta e pinnacoli, parte inferiore con appliques a tre bracci ricurvi, cm 144x42 (4)

mar 21 MARZO 2017
Share