Mobile libreria in legno lastronato, Francia XIX secolo
due ante con grate alla base, due antine con finti libri sotto il piano in marmo, applicazioni di metalli dorati, cm 72x32x103
Asta Live 145
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 22 - gio 25 Ottobre 2012
Genova
PRIMA TORNATA
Lotti 1/1
SECONDA TORNATA
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte