Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

160

Claudio Bonichi
(Novi Ligure (Al), 1943)

Pere e mele, (1984)

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra: Claudio Bonichi.
Al verso sul telaio: etichetta Galleria d' Arte 32, Milano, con n. 1792: due timbri Galleria d'Arte 32, Milano: timbro Centro Divulgazione Arte Contemporanea Arte 33.

Certificato su foto Appiani Arte Trentadue, Milano e timbro Galleria d'Arte 32, Milano, con n. 1792 (a penna).

€ 250 / 350
Stima
Valuta un'opera simile
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010
Prato