Herrenarmbanduhr Mora Atlet, Durchmesser 33 mm Herrenarmbanduhr, Tissor, Durchmesser 30 mm.
Gebrauchsspuren, Riss im Glas, nicht funktionsgeprüft, lose Krone bei Mora Atlet Uhr.
Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen? Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!